习近平新时代中国特色社会主义思想教研中心项目EPC工程总承包工程总承包[E3300000007001024001001]评标公示
发布时间: 2024-04-15
浏览次数:
字号:[ ]
习近平新时代中国特色社会主义思想教研中心项目EPC工程总承包工程总承包[E3300000007001024001001]评标公示E33000000070010240012024年04月15日
习近平新时代中国特色社会主义思想教研中心评标公示
工程总承包工程总承包(E3300000007001024001001)
公示期为:2024-04-15至2024-04-18    
合格投标人(中标候选人)项目负责人评标结论
中标候选人业绩:
否决投标原因及依据:
序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1浙江新中环建设集团有限公司拟派项目负责业绩证明未提供不符合投标人须知前附表10.1条款:投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求已询标并确认
2南京思德展示科技股份有限公司投标保证金有缺陷。投标保证金未符合10.1条:投标保证金未按招标文件要求提供或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的。已询标,未回复
附件下载:
候选人公示.pdf
打印本页 关闭窗口
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统