苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)机电工程施工第JD03标段[E3300000007000538010003]中标候选人公示(重新公示)
发布时间: 2024-04-23
浏览次数:
字号:[ ]
苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)机电工程施工第JD03标段[E3300000007000538010003]中标候选人公示E33000000070005380102024年04月19日
苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)
第JD03标段第JD03标段(E3300000007000538010003)
公示期为:2024-04-23至2024-04-25    
名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分
第1名江苏长天智远交通科技有限公司
50608005.00


24599.84

项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质
机电工程专业一级建造师注册证书苏1322017201703425公路交通工程专业承包(公路机电工程分项)一级资质
主要人员信用评价及评分:
序号主要人员姓名信用评价得分
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果
江苏长天智远交通科技有限公司国家高速德上线巨野至单县(鲁皖界)段机电工程施工山东葛洲坝巨单高速公路有限公司交工日期:2020年10月17日,合同价格:7842.0510万元,新建高速公路机电工程项目(同时含通信系统、监控系统)的施工。主要业绩信息一览表、中标通知书、合同协议书、交工验收证书招标附件--业绩表通过
拟委任项目经理:李瑞航国家高速德上线巨野至单县(鲁皖界)段机电工程施工山东葛洲坝巨单高速公路有限公司新建高速公路机电工程项目(同时含通信系统、监控系统)的施工,担任项目副经理。中标通知书、合同协议书、交工验收证书、业绩证明招标附件--业绩表通过
2、评分业绩
否决投标原因及依据:
序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1湖南省湘筑交通科技有限公司安全负责人未提供工程师职称证书。9.2.2条款第3条资格审查标准(6)点。已询标
备注说明:工期:8个月(245日历天);拟委任项目经理:李瑞航;项目技术负责人:谭岑;安全负责人:王吉兰。质量目标:工程质量达到标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上。安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡;
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出


打印本页 关闭窗口
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统