浙江工贸职业技术学院(浙江第一高级技工学校)扩建工程浙江工贸职业技术学院(浙江第一高级技工学校)扩建工程F-02-03地块智能化工程一标段F-02-03地块智能化工程一标段[E3300000001000324020001]中标候选人公示
发布时间: 2024-06-11
浏览次数:
字号:[ ]
浙江工贸职业技术学院(浙江第一高级技工学校)扩建工程浙江工贸职业技术学院(浙江第一高级技工学校)扩建工程F-02-03地块智能化工程一标段F-02-03地块智能化工程一标段[E3300000001000324020001]中标候选人公示E33000000010003240202024年06月11日
浙江工贸职业技术学院(浙江第一高级技工学校)扩建工程
F-02-03地块智能化工程一标段F-02-03地块智能化工程一标段(E3300000001000324020001)
公示期为:2024-06-11至2024-06-14    
名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分
第1名温州众智科技有限公司9007668.00郭海华合格12098.22

项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质
机电工程专业一级注册建造师浙1332019202002485电子与智能化工程专业承包二级
主要人员信用评价及评分:
序号主要人员姓名信用评价得分
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果
温州众智科技有限公司及项目负责人郭海华温州肯恩大学理工楼装修及智能化工程温州肯恩大学竣(交)工验收报告时间:2023.10.17;合同金额:40157072元,其中智能化部分金额为9244919元;项目负责人:郭海华中标通知书、 合同协议书、联合体协议书、业主证明资料及分部工程竣工验收证明招标附件--业绩表通过
2、评分业绩
否决投标原因及依据:
序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1浙江中博信息工程有限公司投标保证金不符合招标文件要求招标文件3.4条已核实
2浙江威星电子系统软件股份有限公司投标报价低于次低评标价10%,且投标人未的按时提供相关资料及说明。招标文件P23页第(三)条第2点已核实
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
打印本页 关闭窗口
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统