(非重点) 甬台温高速公路新增鳌江互通工程甬台温高速公路新增鳌江互通工程建筑[Y3300000020000230002001]中标候选人公示
发布时间: 2024-06-17
浏览次数:
字号:[ ]

(非重点) 甬台温高速公路新增鳌江互通工程

建筑(Y3300000020000230002001)

公示期为:2024年06月17日至2024年06月20日

名次 中标候选人 项目经理/总监 投标报价(元) 得分
1 核工业华东建设工程集团有限公司 付师炎 14291949.00 98.40


项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
二级建造师 赣2362016201651036 施工总承包壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
核工业华东建设工程集团有限公司 全南县返乡创业基地标准化厂房建设项目(江西科昂电子新材料有限公司)一期标段二设计施工总承包 核工业华东建设工程集团有限公司 / 中标通知书、合同、竣工验收报告 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 浙江大虞建设有限公司 不符合投标人须知3.5条; 无社保 投标人已确认未提供

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出

打印本页 关闭窗口
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统